Следи за скоростью
16+

В России Infiniti начал онлайн-продажи своих автомобилей

Компания Infiniti запустила в нашей стране сервис онлайн-продаж автомобилей через сайты официальных дилеров.
Автор: Никита Новиков, редактор

 

Как рассказали в пресс-службе марки, отныне каждый покупатель может дистанционно не только определиться с моделью и комплектацией своего будущего автомобиля, но и забронировать конкретный экземпляр, внеся предоплату через систему безопасных платежей.

В компании рассказали, что процедуру онлайн-покупки можно осуществить в несколько простых шагов. Зайдя в раздел «Купить автомобиль онлайн» на официальном сайте Infiniti, покупателю предоставляется возможность выбрать понравившуюся модель, доступную в дилерском центре. Заполнив форму и внеся предоплату, покупатель получает подтверждение заказа менеджером и определяет удобную для себя дату и время посещения салона.

Уже непосредственно у дилера происходит заключение договор купли-продажи, после чего вносится оставшаяся сумма. На месте покупатель может выбрать и другую машину – в таком случае, предоплата будет зачтена при покупке другой модели или же возвращена. Также предоплата будет учтена при покупке автомобиля в кредит.

Первым, кто воплотил онлайн-продажу машин через сайт Infiniti стал московский дилер Infiniti «Автоцентр на Таганке». В 2019 году компания планирует подключить к онлайн-продажам всю дилерскую сеть России.