Следи за скоростью
16+

Новинку Kia Seltos снова представили на видео

В рамках своей рекламной кампании, Kia выпустила еще один рекламный видеоролик кроссовера Seltos 2020 года. На видео можно видеть детали автомобиля, те же, что и в прошлый раз, однако, можно получше разглядеть переднюю и заднюю часть будущей новой машины
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Kia уже давно разрабатывает новый компактный кроссовер, который должен стать заменой и главным конкурентом Hyundai Creta. Хотя внешний вид автомобиля не является секретом, большая часть окончательного дизайна все еще скрыта от наших глаз

В компании заверяют, что модель ориентирована на молодых автолюбителей, и, поскольку уровень конкуренции в данном сегменте очень высок, производителю придется по-настоящему выделить Seltos, чтобы автовладельцы обратили внимание на новую модель.

Новый ролик показывает немалое количество деталей внешнего вида авто, на нём можно увидеть головную оптику и задние фонари, а также необычную радиаторную решетку в стиле «улыбка тигра» и легкосплавные колёсные диски. Дизайн кроссовера схож с концепт-каром SP Signature, презентованным в марте 2019 года в рамках мотор-шоу в Сеуле.

Ранее компания опубликовала несколько официальных тизеров внутреннего убранства новинки, которые могут нам показать, что в салоне нового Kia Seltos будет мультимедийка с большим 10,25-дюймовым тачскрином, а также адаптивный круиз-контроль и многофункциональный руль. 

Ожидается, что в линейку агрегатов Kia Seltos войдет 1,4-литровый 140-сильный турбомотор, а также 2,0-литровый атмосферный двигатель отдачей 150 л.с. Плюс ко всему не исключается возможность того, что у модели появится модификация с 1,6-литровым мотором.

Предположительно, премьера новой модели состоится 20 июня в рамках специального мероприятия. Изначально новинка появится в Индии, затем — в США, а в следующем году Kia Seltos должна появиться и в России.