Следи за скоростью
16+

Компания Skoda проведет тесты в десяти городах России

В ходе роад-шоу, которые пройдут в Нижнем Новгороде, Казани, Перми, Челябинске, Санкт-Петербурге, Брянске, Магнитогорске, Краснодаре, Екатеринбурге и Волгограде, любой участник сможет повеселиться— формат заездов предусматривает активности для всей семьи
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Подобный проект чешская компания организует уже не первый раз. В прошлом году такой марафон охватил семь городов — от Москвы до Красноярска — и 10 тыс. семей, которые совершили 8 тыс. пробных поездок на кроссовере Skoda Kodiaq. В этот раз масштаб мероприятия стал шире — прокатиться можно на любой представленной в России модели марки.

Опробовать автомобили на ходу предлагается на различных трассах. Внедорожная поможет оценить потенциал кроссоверов, интеллектуальный тест-драйв даст возможность побольше узнать о новых технологиях, которыми оснащаются модели Skoda, а городской маршрут покажется уровень комфорта каждого автомобиля. Помимо этого, гости мероприятия смогут запомнить заезд на автомобиле под 14-метровый купол с мультимедиинои проекцией в формате 360°.