Следи за скоростью
16+

Alpine A110 Gains получил интерьер премиум-класса

Различные автовладельцы нередко сетовали на новый Alpine A110, отзываясь о его интерьере, как о весьма дешевом варианте, даже не премиальном.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

У польского тюнинг-ателье Carlex Design получилось сделать более стильный интерьер синему A110. Тюнеры переделали практически все — передние кресла, приборную панель, центральную консоль, панели на дверях. Дешевый пластик был заменен на белую кожу, добавлены синие коврики, при этом были сохранены синие вставки на дверях.

По нашему личному мнению, это один из самых стильных интерьеров A110, хотя он немного отходит от понятия «только самое необходимое», можно быть уверенными, что многие клиенты предпочли бы именно такое внутреннее убранство.

Под капотом изменений не замечено. В движение автомобиль приводится 1,8-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 252 л.с. и 320 Нм крутящего момента.

Благодаря своему небольшому весу и 7-ступенчатой коробки передач с двойным сцеплением, Alpine A110 Gains достигает отметки в 100 км/ч за 4,5 секунды, а максимальная скорость ограничена 250 км/ч.