Следи за скоростью
16+

Домашний фургон Mercedes-Benz Sprinter готов к производству

Компания Hymer, занимающая лидирующие позиции в производстве автофургонов в Германии, только что рассказала, что их прототип DuoCar S готов встать на конвейер.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Построенный на новом шасси и презентованный публике на Караван-салоне 2017 года Mercedes-Benz Sprinter, с учетом различных мнений и предложений умельцев претерпел множество изменений, и спустя два года Hymer DuoCar S стал весьма привлекательным.

Целью Hymer было сделать из компактного пространства DuoCar S удобное и просторное для нескольких человек, а также в течение долгого времени обеспечить хороший роскошный салон и комфорт в дали от городской жизни.

Hymer с умом подошел к использованию пространства. Так в центре появилась кровать — трансформер, просторная ванная комната вместе с встроенным шкафом сзади, а также длинная кухня (2 м) с холодильником, газовой плитой и выдвижной фурнитурой. Помимо этого, кабина DuoCar S укомплектована поворотными сиденьями.

В таком фургоне можно путешествовать неделю, поскольку Hymer оснастил авто автономным обогревателем внутреннего пространства, который может работать от дизельного топлива и батарей в течение 9 дней с помощью системы Smart Battery System.