Следи за скоростью
16+

В Сети появилось изображение нового Audi RS7

Независимый дизайнер показал рендер рестайлинговый Audi RS7.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

На портале «Car-lifestyle» опубликовали первое рендерное изображение «заряженной» модели Audi RS7. Важно заметить, что при разработке дизайна авто автор брал пример с одной стороны, на шпионские фото этой модели, а с другой — на презентованный универсал Audi RS6 Avant 2020 года. Таким образом, Audi RS7 на изображении обзавелось аналогичной массивной решёткой радиатора, угловатыми формами, а также агрессивным экстерьером.

Отметим, что серый цвет машины делает внешний вид ещё более привлекательным, чем показанный ранее RS6 Avant в тёмном оттенке. На показанном рендере можно рассмотреть боковые юбки, а также стильные колёсные диски. Всё это создаёт общий образ «заряженной» Audi RS7. Не исключено, что новый Audi RS7 официально представят до конца текущего года.

По ожиданиям, новый Audi RS7 может позаимствовать у RS6 Avant гибридный силовой агрегат, включающий в себя 4,0-литровый двигатель V8 с двойным турбонаддувом, выдающий 591 л.с. при максимальном крутящем моменте 800 Нм. Универсал с такой силовой установкой способен разгоняться до скорости 100 км/час всего 3,6 секунды.