Следи за скоростью
16+

В России появился обновленный Toyota Land Cruiser 200

Легендарный японский внедорожник уже можно приобрести у российских дилеров марки. Модель получила новые колесные диски, иной цвет кузова ("черный перламутр") и усовершенствованный противоугонный комплекс.
Автор: Никита Новиков, редактор

Как рассказали в пресс-службе марки, обновленный внедорожник Land Cruiser 200 получил модифицированный комплекс защиты от угона, в который вошел уникальный датчик движения в брелоке ключа, благодаря которому сигналы для активации бесконтактного доступа в автомобиль не могут быть перехвачены, если ключ находится в состоянии покоя. 

Кроме того, в японской модели установлены датчики наклона, датчики внутреннего объема и центральный замок с двойной блокировкой, а также дополнительные таблички с VIN-номером на различных элементах автомобиля.

При этом прайс-лист на Toyota Land Cruiser 200 остался без изменений, Так, внедорожник в версии "Элеганс" можно приобрести за 4,73 млн рублей.

Отметим, что на днях в Сети появилась информация о новом поколении флагманского внедорожника Land Cruiser. Однако позже представители марки опровергли данную информацию.