Следи за скоростью
16+

VW T-Cross получит самый мощный двигатель из всех

Американцы пропускают самый маленький внедорожник Volkswagen, T-Cross, но в Европе модельный ряд был расширен, чтобы включить более мощный вариант двигателя.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Новый модельный ряд VW T-Cross выпускается в Германии по цене от 25 690 евро (28 445 долларов США), что почти на 7 000 евро (7 751 долларов США) больше базовой модели, оснащенной 1,5-литровым TSI мощностью 150 л.с. (148 л.с. / 110). кВт) и 250 Нм (184 фунт-фута) крутящего момента и в паре исключительно с 7-ступенчатой ​​DSG.

Превосходный T-Cross - едва ли GTI или R, но для внедорожника такого размера производительность очень приличная. От 0 до 100 км / ч разгоняется за 8,5 секунды, а максимальная скорость ограничена 200 км / ч.

В дополнение к новой силовой установке, которая была анонсирована при запуске автомобиля более года назад, T-Cross также получает множество комплектов, включая беспроводную зарядную панель для совместимых смартфонов и четыре порта USB, тогда как для цифровой приборной панели вам придется платить больше, так как это дополнительная опция.

В другом месте T-Cross поставляется с целым рядом систем помощи при вождении, которые раньше использовались для автомобилей высшего класса. Таким образом, он может похвастаться автономным экстренным торможением Front Assist с мониторингом пешеходов и экстренным торможением в городе, системой Lane Assist, системой контроля слепых зон со встроенным сигналом заднего движения и функцией Hill Start Assist.