Следи за скоростью
16+

JAC запустил продажи своих авто в России через сервис скидок

Как сообщает пресс-служба «Джак автомобиль», впервые на российском авторынке началась реализация двух легковых моделей с помощью сервиса «КупиКупон».
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Как сообщает портал «Тарантас-Ньюс» для приобретения на особых условиях с 15 февраля предлагаются кроссоверы JAC S3 и JAC S5. Скидка на покупку данных моделей у официальных дилеров при условии оформления купона может достигать 16%. Таким образом, кроссовер JAC S3 в вариации Luxury с двигателем на1,5 литра и 6-ступенчатой МКПП будет предлагаться по ценнику в 779 тыс. рублей вместо 924 тыс. рублей. А сборку Intelligent с вариаторной трансмиссией можно будет приобрести за 879 тыс. рублей вместо 1 млн 034 тыс. рублей.

Заметим, что кроссовер JAC S5 Luxury, который оснащен атмосферным 2,0-литровым мотором и 5-скоростной механической коробкой передач, можно купить за 919 тыс. рублей вместо 1 млн 084 тыс. рублей. А вариант Intelligent с турбо-агрегатом рабочим объёмом 2,0 литра и 6-ступенчатой МКПП оценили в 1 млн 019 тыс. рублей, а не  1 млн 194 тыс. рублей.

Пресс-служба «Джак автомобиль» подчеркивает, что благодаря новому каналу продаж компания собирается расширить лояльную аудиторию, а также предложить уникальные условия приобретения всем клиентам бренда. На первом этапе такая акция будет действовать с 15 февраля по 15 марта 2020 года, причем в будущем возможно продолжение партнерства с сервисом.