Следи за скоростью
16+

В Changan рассказали о ценах на CS75 FL

Стали известны ценники на Changan CS75 FL. Автомобиль станет самым дорогим кроссовером в линейке марки.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Презентация модели прошла накануне в Москве в перерыве баскетбольного Матча всех звезд. Однако тогда цену модели не раскрыли. Теперь компания представила прайс-лист на новую модель. Из документа известно, что Changan CS75 FL будет дороже и дорестайлингового авто, и новейшего CS55. 

Итак, у Changan CS75 FL будет четыре сборки. В базовой Comfort с передним приводом автомобиль стоит 1 399 900 рублей. При этом владельцу достанется бортовой компьютер с 7-дюймовым цифровым экраном, сенсорный экран мультимедиа на 10,25 дюйма и кондиционер. Рулевое колесо, как и весь салон, обтянут искусственной кожей, однако может регулироваться лишь по высоте. Центральные подлокотники имеются и спереди, и сзади. Фары светодиодные и автоматически регулируемые. 

Версия Luxe 2WD за 1 499 900 рублей – значительно богаче. Здесь имеется смарт-ключ с функциями дистанционного запуска и комфортного доступа. Запуск агрегата производится кнопкой. На передний ряд можно проникнуть без ключа. Рулевое колесо регулируется не только по высоте, но и по вылету. Действует камера заднего вида и система помощи при парковке, которая определяет расстояние до объекта. Спереди подготовлены боковые подушки безопасности. Боковые зеркала не только обогреваются, но и складываются.

Вариант Comfort 4WD с полным приводом оценивается в 1 579 900 рублей. В отличие от шикарной переднеприводной комплектации у него нет круиз-контроля и электрорегулировок кресел водителя. Зато применяется функция помощи при спуске HDC. Шины и диски уже не 17-е, а 18-е. 

Также нужно сказать о топовой Luxe 4WD, стоящей 1 629 900 рублей. Здесь имеются все ранее озвученные опции. А помимо этого такие авто получили датчики дождя и боковые шторки безопасности. Боковые зеркала и водительское кресло наделены функцией памяти положения. 

Все кроссоверы комплектуются турбированными моторами объемом 1,5 литра с отдачей 150 л.с. и крутящим моментом 245 Нм. Тандем мотору составляет 6-диапазонная автоматическая коробка передач Aisin. 

Дорестайлинговые кроссоверы на данный момент реализуют со скидками. Приобрести их можно по ценнику от 1 299 900 до 1 499 900 рублей. Переднеприводный CS55 со 143-сильным турбодвигателем предложен за 1 469 900 рублей в максимальной комплектации.