Следи за скоростью
16+

В Сети рассекретили модельный ряд Subaru до 2024

Появились данные о планах Subaru на следующие нескольких лет.
Автор: Дмитрий Новиков, редактор

Зарубежное профильное издание опубликовало в своем аккаунте в Instagram план производства Subaru до 2024 года. На размытом изображении продемонстрирована временная шкала выхода новинок японской компании, при этом информация о том, откуда появилась данная фотография, отсутствует. Тем не менее, на данный момент не подтверждено, насколько правдива данная таблица.

Особый интерес для любителей перформанса представляет новый BRZ, который , судя по снимку, появится весной 2021 года. Нынешний BRZ находится на завершающем пути, и у нас есть неофициальные сообщения о том, что новый BRZ / Toyota 86 находится в разработке. Эта временная шкала поддерживает данный сценарий, а предыдущая информация предполагает, что автомобиль получит скромную прибавку в лошадиных силах. Это может быть диапазон 220 лошадиных сил с атмосферным двигателем или 255 л. с. с турбонагнетателем в смеси.

Говоря о турбинах, хронология также показывает следующее поколение WRX, которое появится следующей осенью, а версия STI появится в конце 2022 года. Ранние сообщения говорят, что долговечный раллийный гонщик Subaru может иметь 300 л. с. в формате WRX, а 400 л. с.в STI. В промежутке между этими дебютами находится новый электромобиль Subaru, который разрабатывается совместно с Toyota. Официального названия пока нет, но если эта хронология точна, ожидайте его весной 2022 года.

Интересно, что следующее поколение Impreza появится в 2023 году. Предшествовать ему будут новые версии Legacy, Outbackи Ascent весной и летом 2022 года. Следующий Crosstrek присоединится к Impreza в 2023 году, а позже появится внедорожный тематический Crosstrek Wilderness.

Если уж на то пошло, Subaru предложит особые версии Forester и Outback весной 2021 года. В отчете говорится, что эти обобщенные даты - это время, когда ожидается начало производства. Другими словами, реальные дебюты автомобилей могли бы состояться гораздо раньше. Имея это в виду – и если эта временная шкала законна – вполне возможно, что мы сможем увидеть новый BRZ до конца этого года.