Следи за скоростью
16+

Компания Hyundai показал первые изображения обновленной Kona и спортивного Kona N Line

Корейский бренд анонсировал обновленный Kona, продемонстрировав внедорожник как в стандартном так и в спортивном исполнении.
Автор: Алексей Кривоносов, редактор

Прошло несколько лет с тех пор, как Hyundai Kona появился на рынке, и эти фотографии показывают, что в переднюю панель внедорожника были внесены довольно значительные изменения. Он будет выглядеть не только более современным, чем нынешний автомобиль, но и более совершенным.

Новый «нос», напоминающий по форме акулий, включает в себя новую решетку радиатора, дополненную агрессивным бампером с защитной пластиной, которая, как пишет автопроизводитель в пресс-релизе, «усиливает его бронированный вид». Более важное значение имеют пересмотренные раздельные фары с новыми светодиодными дневными ходовыми огнями и светодиодной технологией. Hyundai также удалил тонкую горизонтальную щель между передней решеткой и капотом уходящей модели.

Что касается Hyundai Kona N Line, то он выглядит гораздо агрессивнее обычной модели. Фары остались прежними, но дизайнеры компании установили новую решетку радиатора с уникальной сеткой. Кроме того, версия N Line включает характерный бампер с большим воздухозаборником. Значок Hyundai также переместился на решетку, прямо над которой появились три небольших воздухозаборника, аналогичных тем, что имеются в текущих моделях Audi RS.

Долгожданный вариант, который компания не анонсирует, флагман Hyundai — Kona N. Это говорит о том, что он, вероятно, не будет представлен до тех пор, пока не начнутся продажи обновленной линейки, включая N Line.