Следи за скоростью
16+

В России появились новые японские кроссоверы

В России начались продажи новых японских кроссоверов Mazda CX-8 по цене от 2,1 млн рублей
Автор: Юлия Иванчик, редактор

70000

©mazda.com

Как сообщает «Газета.Ru», российские автодилеры привезли для продажи кроссоверы Mazda CX-8 2022 и 2023 года выпуска без пробега. Предложения появились на официальных сайтах дилеров и на интернет-сервисах по продаже автомобилей. Так, в Хабаровске и Владивостоке кроссоверы можно приобрести по цене от 2,1 млн до 2,6 млн рублей. А дилер из Находки предлагает привезти кроссовер из Южной Кореи с левым расположением руля за 3,6 млн рублей.

Mazda CX-8 дебютировала на домашнем рынке в 2017 году. Она меньше известной россиянам модели CX-9, но доступна в комплектации с тремя рядами сидений. Дилеры предлагают кроссоверы в полноприводном исполнении с 2,2-литровым дизелем мощностью 190 л.с., работающим в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

В стандартное оснащение CX-8 вошли информационно-развлекательная система с 10,3-дюймовым дисплеем, 3-зонный климат-контроль, система бесключевого доступа, передние и задние парктроники, камера заднего вида, а также система мониторинга слепых зон и прочие опции.