Следи за скоростью
16+

Mitsubushi выпустил «прощальную» спецверсию внедорожника Pajero

Японский автопроизводитель решил подвести черту в жизненном цикле текущей версии внедорожника и анонсировал выход эксклюзивного исполнения, получившего название Final Edition.
Автор: Никита Новиков, редактор

Как рассказали в пресс-службе марки, всего планируется выпустить 700 автомобилей Pajero Final Edition. Новинка создана на базе модификации Exceed с 3,2-литровым турбодизелем под капотом и автоматической трансмиссией. Спецверсия отличается подсветкой накладок на порогах дверей, оригинальным окрасом кузова в пастельных тонах, более качественными материалами отделки салона, фирменными наклейками и шильдиками с порядковым номером машины, что свидетельствует о ее эксклюзивности.

Без памяных подарков тоже не обошлось – каждому покупателю «прощального» Pajero полагаются наручные часы Citizen с логотипом Mitsubishi.

Стоит отметить, что спецверсию Mitsubishi Pajero дополнили боковыми подушками и шторками безопасности, люком, электроприводом передних сидений, рейлингами на крыше и блокировкой заднего дифференциала. В версии Exeed такие опции можно установить только за дополнительную плату.