Следи за скоростью
16+

В Интернете появились первые качественные снимки новой генерации Hyundai Creta

На тестах снова заметили новую вариацию популярного кроссовера без камуфляжа. На этот раз очевидцам удалось вблизи сфотографировать заднюю часть автомобиля при весьма хорошем освещении.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Hyundai Creta 2020 модельного года снова была замечена фотошпионами.  Модель на данный момент проходит дорожные испытания на дорогах общего пользования в Южной Корее. Автомобиль должен выйти на авторынок до конца 2019 года. Первым рынком для модели станет Китай, а позже кроссовер попадет и в другие страны, но с немного иным дизайном.

На фото можно четко рассмотреть более смелый дизайн, частично перенявший некоторые идеи от флагмана Palisade. Субкомпактный кроссовер от своих сбалансированных и симметричных линий кузова. Так, автомобиль получает совершенно новый, необычный для модели облик. Футуристический образ авто призван привлечь еще больше покупателей из молодых водителей.

Кроме дизайна Hyundai Creta 2020 года обзавелась абсолютно новым интерьером. Разработчики включат в салон мультимедийную систему новой генерации с портретным расположением большого дисплея, а также создаст более эргономичное пространство для водителя.

По предварительной информации, в движение автомобиль будет приводиться 1,5-литровыми бензиновыми и дизельными двигателями.