Следи за скоростью
16+

Новый BMW M3 попал в объектив фотошпионов

Модель, которую баварцы перевозили на автовозе, позволила рассмотреть заднюю часть.
Автор: Никита Новиков, редактор

Обычно мы публикуем снимки BMW серии M во время испытаний на трассе Нюрбургринг или по извилистым улочкам, а не на автовозе, как сегодня. Но в этом есть и свои плюсы: во-первых, модель гарантированно не будет двигаться так быстро, что делает фотографии лучше. А в случае с этой M3 нам даже дают тщательно рассматреть спортивный седан даже снизу.

Дизайн выхлопа нового BMW M3 представляет собой автомобильное произведение искусства, но эксперты отмечают, что автомобиль оснащен большим количеством теплозвукоотражающего материала, который помогает сохранять прохладу и тишину внутри автомобиля.

Также можно рассматреть и кузовные панели BMW M3 2020 модельного года, которые все еще скрыты под камуфляжем. Здесь в глаза бросается фирменная решетка радиатора, которая, как кажется, даже больше, чем у стандартного BMW 3 Series. Ходят слухи, что это может быть стилистической особенностью, которая отныне полагается как M3, так и M4.

Ожидается, что новый BMW M3 оснастят 480-сильным мотором. Кроме того, баварцы предложат модификацию и с долгожданной механической трансмиссией, но ее технические характеристики будут несколько занижены. В любом случае, официальный дебют состоится позже в этом году на автосалоне во Франкфурте в сентябре.