Следи за скоростью
16+

BMW 5-Series обзаведется слегка обновленным интерьером

Это первый раз, когда автолюбителям удалось заглянуть в предстоящий фейслифтинг 5-й серии 2020 года, раскрывая приближающиеся изменения в кабине баварской представительской модели.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Обновление G30 5-й серии со средним сроком эксплуатации представит новейшие технические характеристики BMW, в том числе более современную и более широкую 12,3-дюймовую цифровую панель приборов, как в других моделях, таких как 8-я серия, а также новый и немного больший по размеру сенсорный дисплей для информационно-развлекательной системы.

Также можно заметить набор новых кнопок управления на руле, но кроме этого, внутренняя часть 5-й серии с подтяжкой лица выглядит так же, как и у текущей модели. 

Снаружи обновленная 5-я серия будет оснащена новой лицевой панелью, которая включает более тонкие светодиодные фары, а также более выраженную решетку радиатора и рестайлинговый бампер. Задняя часть также получит подобную обработку, показывая новые более тонкие задние фонари и обновленный бампер.

Моторная гамма в основном останется прежней, и ожидается, что BMW установит сажевый фильтр на свои бензиновые агрегаты и представит более электрифицированные версии. Ходят слухи, что баварцы планируют добавить более мощный гибридный вариант с 388 л.с. с шестью цилиндрами. BMW уже установила 48-вольтовую мягкую гибридную систему на четырехцилиндровых дизельных 520d моделях.

Ожидается, что обновленная BMW 5-Series появится в конце 2019 или начале 2020 года.