Следи за скоростью
16+

Tesla Semi превратили в супергеройский фургон "Команды А"

Semi станет идеальным фургоном 21-го века для A-Team.
Автор: Максим Украинцев, редактор

Проверьте эти супер гладкие рендеры Tesla Semi в качестве фургона для возможной перезагрузки A-Team. Названный концепцией микроавтобуса E-Team и обозначенный Tesla Model A, это новое появление на полуавтомобиле Tesla невозможно выразить словами. Даже если вы никогда не видели A-Team, фактор крутости этого представленного фургона Tesla Semi E-Team все равно должен быть очевиден.

Эти рендеры приходят к нам через Мартина Хайека на Behance. Его работа здесь действительно потрясающая, и он явно фанат команды A-Team.

Как говорит Хайек: Что, если команда A была перезагружена? Я представлял себе превращение Tesla Semi в полностью электрический командный фургон. И родстер Тесла также сделал бы отличный новый автомобиль Face!

Этот представленный фургон E-Team тоже сделает отдыхом мечты. Просто представьте возможности здесь. И это, конечно же, довольно круто. Мы любим это, а вы?

A-Team вращается вокруг четырех членов бывшей команды коммандос, теперь наемников. Их лидер - подполковник / полковник Джон "Ганнибал" Смит (Джордж Пеппард), чьи планы, как правило, неортодоксальны, но эффективны. Лейтенант Темплтон Пек (Дирк Бенедикт; Тим Дуниган появился в роли пилота Темплтона Пека), обычно называемого «Лицом» или «Лицом к лицу», - это гладко говорящий мошенник, который служит присваивателем команды транспортных средств и других полезных предметов, а также как второй в команде. Пилот команды - капитан Х.М. «Воющий сумасшедший» Мердок (Дуайт Шульц), который был объявлен безумным и живет в психиатрической больнице ветеранов в течение первых четырех сезонов шоу. Наконец, есть сильный человек команды, механик и сержант первого класса Боско "Б.А.", или "Плохое отношение", Баракус (мистер Т.).