Следи за скоростью
16+

Volkswagen расширил программу Das WeltAuto

По сообщению пресс-службы Volkswagen, теперь программа послегарантийного обслуживания Das WeltAuto будет работать и для авто в возрасте до 10 лет включительно.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Volkswagen расширяет круг транспортных средств, которые будут входить в программу послегарантийной поддержки Das WeltAuto. Известно, что данные машины получат постгарантийную поддержку до достижения времени эксплуатации в 11 лет либо 220 тыс. км пробега.

В рамках программы любой автомобиль предлагается автолюбителю с покрытием риска поломки на один год. То есть, клиент, который приобрел 10-летнюю машину с пробегом в рамках Das WeltAuto, будет защищен от финансовых расходов на ремонт до тех пор, пока его автомобиль не достигнет возраста 11 лет либо пробег не составит 220 тыс. км.

Напомним, что все машины, реализуемые по программе Das WeltAuto, обзаведутся гарантией, которая распространяется не только на территорию нашей страны, но и на государства Евросоюза. В России в рамках данной программы работают 111 официальных дилеров бренда Volkswagen.