Следи за скоростью
16+

Volkswagen готовит три новинки для SEMA

Volkswagen подготовил не менее трех концепций «Атласа», которые будут представлены на выставке SEMA 2019, которая пройдет с 5 по 8 ноября в конференц-центре Лас-Вегаса.
Автор: Максим Украинцев, редактор

Самая яркая из трех - это концепция Atlas Adventure. Построенный Центром инноваций и инжиниринга VW в Калифорнии, он предлагает новый взгляд на автомобиль с темой для бездорожья. Внедорожник среднего размера оснащен койловерами H & R для увеличенного дорожного просвета, подкрылками, массивной резиной Yokohama, потолочной палаткой, тентовой системой Thule, индивидуальной оберткой, дополнительными фарами и несколькими оригинальными аксессуарами VW. Бессмертным приключением на бездорожье является бортовой дрон, оснащенный экшн-видеокамерой.

Опираясь на класс SEL Premium, Atlas Basecamp Concept получает специальный обвес, спиральную подвеску H & R, которая обеспечивает дополнительный дорожный просвет в 1,5 дюйма (38 мм), передние и задние внедорожные светодиодные фонари, а также багажник на крышу с держателями для велосипедов. Демонстрационный автомобиль выполнен в цветах Platinum Grey и Black Uni с матовой отделкой и оранжевыми вставками и оснащен 17-дюймовыми легкосплавными дисками, обтянутыми шинами 265/70 A / T, дебютировавшими в Basecamp Concept в прошлом году и, как ожидается, пойти в производство. Серия аксессуаров VW завершает визуальные обновления.

Третий вариант, созданный в сотрудничестве с Thule и названный Thule Atlas Concept, оборудован багажником на крыше, палаткой на крыше и багажником для сцепки. Это также получает затемненную внешнюю отделку, 20-дюймовые атласные черные колеса Vossen и поднятые пружины.

H & R, а также ряд аксессуаров VW. H & R пересмотрела позицию Jetta GLI с помощью нескольких технических обновлений. Компания оснастила его спортивными поперечными планками, уличными койловерами и проставками колес. Спортивный компактный седан, установленный на 20-дюймовых Rotiforms, отделан Pure Grey, дополнен антрацитовым дизайном и графикой Sticky Jewel. Как и его братья и сестры внедорожник, эта Jetta также спортивные некоторые оригинальные аксессуары автопроизводителя