Следи за скоростью
16+

Kia показал дизайнерские рисунки новой Kia Optima

Несколько дней назад Kia Motors представила пару изображений.
Автор: Максим Украинцев, редактор

Несколько дней назад Kia Motors представила пару изображений для рендеринга третьего поколения K5 (известного как Optima для зарубежных рынков), выпуск которого запланирован на декабрь. Рендеры были сильно раскритикованы фанатами за то, что они были очень концептуальными и не очень реальными, но нам удалось получить дополнительный рендер, который просочился на сайт Kia Motors в течение нескольких минут, а затем исчез, что могло бы быть более лояльным для производства. версия.

Наряду с концепцией «эволюции динамики» мы применили «Tiger Face», направление дизайна нового поколения Kia Motors. Давайте внимательнее посмотрим на изображение рендеринга нового K5, от его смелого и динамичного внешнего вида до высокотехнологичного интерьера. Kia Motors укрепил свой спортивный имидж, превзойдя превосходный дизайн существующего K5 и осознал сильное впечатление и присутствие K5 третьего поколения, которое можно увидеть с первого взгляда. Новый K5 превратился из эволюции динамизма в стильный стиль быстрой спины с его концепцией дизайна, в то время как Kia Motors агрессивно применяет смелые элементы дизайна для создания интенсивного и футуристического образа.

Внешний дизайн нового K5 стабилен и динамичен благодаря комбинации ранее отделенных элементов. В частности, головные и задние фонари в форме сердцебиения применяются для повышения живучести и динамики. Новый K5 также отличается более толстой боковой стеклянной накладкой, которая расширяется до более короткой крышки багажника, и имеет смелое, гладкое изображение в стиле фастбэк и интенсивную структуру освещения в сочетании с передней и задней накладками. В частности, передняя панель разрушила расположение отдельных решеток радиатора и фар K5 и органически соединила решетку и фары, чтобы показать «лицо тигра», которое возникло из существующего «носа тигра». , Tiger Face - это элемент дизайна, который показывает направление дизайна нового поколения Kia и будет применяться к новым автомобилям Kia в будущем.

Интерьер нового K5 разработан с концепцией «ориентированной на будущее ориентации на водителя». Высокотехнологичные, футуристические изображения через трехмерный дисплей, который соединяется от приборной панели до двери и открывает просторные интерьеры и открытость через горизонтальные гарниры по всему салону автомобиля, легко соединяя кластеры и AVN (аудио, видео, навигация), и имеет асимметричную компоновку сиденья водителя, которая оборачивается вокруг водителя

Ожидается, что третье поколение нового K5 впервые выйдет на внутренний рынок в декабре. Kia Motors будет выпускать различные изображения для рендеринга нового K5 на сайте бренда K5 до его запуска. Новое поколение K5 третьего поколения - это футуристический седан, развившийся за пределами инноваций. Первое поколение К5 переписывает историю корейского автомобильного дизайна. Есть надежда, что грядущее 3-е поколение К5 сможет продвигать превосходный дизайн отечественных автомобилей на мировом рынке.