Следи за скоростью
16+

Land Rover Defender показан на автосалоне

В апреле обновленный Defender от Land Rover вместе ссуперкаром Aston Martin Valhalla появится в фильме о Джеймсе Бонде «Не время умирать», а сейчас автомобиль показывают на автосалоне в Лос-Анджелесе
Автор: Максим Украинцев, редактор

Обновленный Defender от Land Rover сыграет главную роль в новой киноленте о Джеймсе Бонде, и один из автомобилей, который участвовал в съемках, показывается на автосалоне в Лос-Анджелесе. Крепкий 4х4 появится в США, и, в сравнении с предыдущей версией, его можно будет заказать официально.

Обновленный автомобиль,принимающий участие в традиционной автомобильной гонке, на съемочной площадке преодолел с командой каскадеров «самые экстремальные условия бездорожья, доказывая свой неукротимый характер».

Defender, который отобрали для фильма, является среднеразмерным вариантом 110, который появится в диллерских центрах Британии раньше чем более короткие 90 и более длинные 130.Автомобиль подается моделью в топовой версии X с 20-дюймовыми черными легкосплавными дисками и тяжелыми шинами для бездорожья.

Предчувствие о том, что Defender возможно будет в фильме «Не время умирать», создали шпионские фото автомобиля на съемочной площадке в августе, за месяц до того, как модель официально показали на автосалоне во Франкфурте. Автомобиль будет рядом с новым гиперкаром Valhalla от Aston Martin, который был согласован на роль в июне. Land Rover также сообщил, что его Range Rover Sport SVR будет в новой киноленте, совместно с подборкой исторических моделей, куда войдут Series III и Range Rover Classic.