Следи за скоростью
16+

В Сети появились рендеры Genesis GV80 2021

В сегменте внедорожников довольно много представителей, однако, GV80 сможет выделяться благодаря своему необычному дизайну.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Впервые концепт-кар Genesis GV80 показали 12 апреля 2017 года на автосалоне в Нью-Йорке. Премиум-подразделение Hyundai постоянно заверяет всех нас, что уже скоро появится эта модель, но мы до сих пор не можем сказать, когда наконец это произойдет. Дизайнеры портала Motor1.com попытались скрасить ожидание, пытаясь представить окончательную версию первого внедорожника Genesis.

Рендер основан на внешнем виде других представителей линейки, а также на многочисленных прототипах, которые нам показывали фотошпионы, при прохождении Нюрбургринга в текущем году. Испытательные модели, были полностью спрятаны под камуфляжем, но он не сильно позволяет нам понять дизайн автомобиля, однако, дизайнеры все же полагают, что авто будет выглядеть именно так.

Новая решетка Genesis «Crest» уже была показана на G90 2020 года, который презентовали на автосалоне в Лос-Анджелесе, но боковые фары немного иные, что мы видим у полноразмерного седана. На рендере они разделены на два части, при этом у задних фонарей GV80 также будут двухуровневые фары.

Модель G90, показанная на этой неделе в США, является серьезной реконструкцией предыдущей вариации седана, но салон остался почти прежних. Поскольку GV80 выступает в роли полноценной новой разработки, а по ожиданиям, внутреннее убранство будет абсолютно иным с элементами концептуальной модели.