Следи за скоростью
16+

Chery Tiggo 4 оснастили автозапуском в комплектации Cosmo

Официальный представитель бренда в России объявляет о начале продаж кроссоверов Tiggo 4 в исполнении Cosmo с расширеным списком опций. В список оснащения добавлена функция автозапуска двигателя без изменения цены комплектации. 
Автор: Никита Новиков, редактор

Дистанционный запуск автомобиля является полезной функцией в российских условиях эксплуатации машин и приятным дополнением к «зимнему» пакету, в который уже входят обогрев рулевого колеса, электрический обогрев всей поверхности лобового и заднего стекол, передних и задних сидений, форсунок стеклоомывателя и наружных зеркал, сообщает пресс-служба марки.

Отныне все кроссоверы Tiggo 4 в комплектации Cosmo могут предложить своим владельцем ряд новых функций, среди которых запуск двигателя, создание комфортной температуры воздуха в салоне, прогрев салона зимой или охлаждение в летнее время года, а также подзарядка аккумуляторной батареи во время длительной стоянки автомобиля для устранения возможной проблемы запуска. И все это - не выходя из дома.

Чтобы активировать запуск силовой установки с ключа-браслета, необходимо нажать иконку «Ключ», далее удерживать иконку «Двигатель» не менее 3 секунд до запуска двигателя.  Для удаленного запуска двигателя с ключа-брелка необходимо удерживать кнопку «Заблокировать двери» в течение трёх секунд. 

Напомним, что ранее компания Chery анонсировала появление в России нового кроссовера. Первая модель автомобильного бренда Exeed, которая появится в России, называется TXL. TXL — удлиненная версия модели TX. Новинка получит турбированный 1,6-литровый мотор TGDI мощностью 190 л.с. Он сочетается с 7-диапазонной роботизированной преселективной трансмиссией DCT7. Привод предложат на выбор как передний, так и полный.