Следи за скоростью
16+

Опубликованы снимки интерьера нового Kia Sorento

В Интернете появились эксклюзивные фотографии интерьера Kia Sorento 2020 года.
Автор: Максим Украинцев, редактор

После того, как мы увидели первую просочившуюся картину Kia Sorento следующего поколения вместе с первыми снимками интерьера, сегодня у нас появились новые эксклюзивные снимки интерьера Sorento 4-го поколения, которые будут включать в себя некоторые вещи, которые мы уже видели на новой Optima, такие как Цифровой кластер, поворотные переключатели управления коробкой передач и многое другое.

У нас имеется большое количество информации, подтверждающих его слова. Следующее поколение Sorento появится до конца 2019 года. Это шпионские фото Sorento SV, который ожидается в качестве модели Kia Sorento 2020 года на рынке США. Это будет полная переработка автомобиля, а не реконструкция, с абсолютно новым дизайном.

 

Решетка Tiger Nose - одна из индивидуальных черт этой новой модели, которую мы можем увидеть, даже под большим количеством маскировки. Форма решетки соответствует тому, что мы видели на последнем внедорожнике от Kia, Telluride, модели, которая, по словам руководителей Kia, поделится своей угловой формой кузова со следующим поколением Sorento & Sportage.

 

И, смотря на изображения, мы можем согласиться, что это правда, и Kia Sorento 2020 года поменяется с округлого дизайна на более угловой и с более прямыми линиями, как мы видели на Telluride.

Что касается трансмиссии, несмотря на то, что в будущих вариантах Hybrid & Plug-in Hybrid будет использоваться новейшая технология Hyundai-Kia, включая систему зарядки Solar Panels на крыше, подробностей пока не сообщается.