Следи за скоростью
16+

Volkswagen презентовала рестайлинговый седан Lavida

На китайский авторынок приедет новая вариация седана Volkswagen Lavida. Эта модель выпускается в Китае на совместном заводе SAIC-Volkswagen.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Рестайлинговый седан Volkswagen Lavida получил новую решётку радиатора с тонкими хромированными линиями, улучшенной головной оптикой, а также иным передним бампером, в который встроены дневные ходовые огни.

Салон нового автомобиля наградили переработанной медиасиситемой с сенсорным экраном, обновлённые дефлекторы и более качественные материалы отделки. В списке оборудования обновленного авто можно обнаружить 4 подушки безопасности, кондиционер, люк с электроприводом, систему экстренного автоматического торможения, а также круиз-контроль.

В арсенале обновленного варианта Volkswagen Lavida имеется 1,5-литровый атмосферный мотор EA211, производящий 112 лошадиных сил. Вместе с силовым агрегатом может трудиться как 5-скоростная МКПП, так и 6-диапазонный «автомат». Ценник автомобиля в Поднебесной стартует от 99 тыс. 900 юаней, что примерно составляет 900 тыс. рублей.