Следи за скоростью
16+

В Сети показали очередной рендер нового Ford Bronco

Уже через несколько месяцев американская компания официально представит свой новый внедорожник со «старым» названием.
Автор: Дмитрий Новиков, редактор

Одним из самых интересных новых автомобилей, который дебютирует в следующем году, станет Ford Bronco. Ожидается, что премьера модели состоится весной 2020 года. Предварительно подготовленный Baja Bronco R уже дал нам представление о том, как будет выглядеть этот конкурент Wrangler от Ford, но это не мешает художникам демонстрировать свои взгляды на дизайн новинки.

Последний рендер был опубликован в Instagram пользователем с именем moaoun_moaoun. Внешность внедорожника явно опирается на Bronco R, не говоря уже о довольно известном тизере Ford, выпущенному еще в начале 2018 года, когда автопроизводитель обещал вернуть легендарное название в 2020 году. Он также имеет по-настоящему ретро-аромат, черпая вдохновение из первых поколений Bronco.

Ожидается, что новый Bronco получит аналогичную решетку радиатора, а по размеру он будет соответствовать Jeep Wrangler. Кроме того внедорожник должен иметь съемные двери и версию с мягкой крышей. В основу нового должна лечь платформ от Ford Ranger, а под капотом, вероятно, расположится 2,3-литровый четырехцилиндровый агрегат Ranger с турбонаддувом мощностью 270 лошадиных сил.

На данный момент американская компания не подтверждает никакую информацию о новинке. Кроме то, ожидается, что марка выпустит еще одну версию внедорожника, используя основу Ford Escape с квадратной формой кузова, который может получить название Bronco Sport.