Следи за скоростью
16+

Опубликованы цены на новый Volkswagen Teramont Cross Sport

Версия SEL Premium R-Line стартует с 3.1 млн рублей.
Автор: Максим Украинцев, редактор

Volkswagen Teramont Cross Sport 2020 года выпуска, стильный, похожий на купе, на первоклассный внедорожник Atlas, начнет поступать в дилерские центры США где-то до конца марта. Новость появилась, поскольку VW также объявляет цены на новый вариант внедорожника. Когда он прибудет, начальный уровень Teramont Cross Sport S начнется с 31 565 долларов США. Volkswagen будет предлагать Teramont Cross Sport в восьми комплектациях, хотя не все будут доступны одновременно.

Клиенты могут получить Teramont Cross Sport с одним из двух вариантов двигателя - 235-сильным 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем или 276-сильным V6. Обе пары имеют одинаковую восьмиступенчатую автоматическую коробку передач, которая приводит в движение передние колеса. Мельница объемом 2,0 литра доступна для большей части линейки Teramont Cross Sport, а также доступна система полного привода VW 4Motion.

В то время как Teramonts Cross Sport начнет поступать в дилерские центры до конца марта, обрезки R-Line появятся позже. Кроме того, версии с четырьмя цилиндрами SEL Premium и SEL Premium R-Line будут иметь ограниченную доступность.

VW предложит два дополнительных пакета для Teramont Cross Sport - Пакет буксировки V6 и Пакет панорамного люка. Пакет для буксировки доступен на SE с технологией V6 и SE с технологией R-Line V6. Он стоит 550 долларов (34 тыс рублей) и добавляет заводской прицеп и более мощный генератор переменного тока. Пакет люка для крыши доступен для SE с технологией и SE с технологической отделкой R-Line. Это добавляет панорамный люк на крыше с электрической функцией наклона и скольжения. Это стоит 1200 долларов (74 тыс рублей).

VW Teramont Cross Sport 2020 дает немецкому автопроизводителю еще один кроссовер, чтобы предложить потребителям. Он немного более стильный, чем стандартный Teramont, компрометирующий пространство для внешнего вида, но он все еще вмещает семь и предлагает множество технологий и производительности. Это должно скоро прибыть в дилерские центры.