Следи за скоростью
16+

Новый Kia Sorento показали без камуфляжа

Рендер нового поколения Kia Sorento 2020 года.
Автор: Максим Украинцев, редактор

Мы продолжаем открывать для себя все больше и больше элементов нового поколения Kia Sorento 2021 года благодаря новой шпионской картине, которая впервые показывает полностью скрытый дизайн интерьера и приборной панели, а также новую двухцветную обивку.

У Kia уже имеется модель на топливных элементах, который реализуется в Корее, но этот автомобиль не продается в США или Европе. «В будущем мы смотрим на топливный элемент в более крупном автомобиле, - говорит Артур Мартинс, вице-президент по маркетингу Kia Motors Europe, - но это немного зависит от того, как пойдет европейский рынок. Он лучше работает на большем автомобиле, потому что клиент готов платить больше за больший автомобиль».

Также мы хотим поделиться большим количеством новой информации, которая подтверждает его слова. Следующее поколение Sorento выйдет до конца 2019 года. Это самые первые шпионские снимки следующего поколения Sorento SV, который ожидается в качестве модели Kia Sorento 2020 года на рынке США. Это будет полное изменение модели, а не реконструкция, с совершенно иным внешним видом.

Решетка Tiger Nose - одна из характерных особенностей этой новой модели, которую мы можем увидеть, несмотря на большой слой камуфляжа. Форма гриля соответствует тому, что мы видели на последнем внедорожнике от Kia, Telluride, модели, которая, по словам руководителей Kia, поделится своей угловой формой кузова со следующим поколением Sorento & Sportage.

И, глядя на фотографии, мы можем подтвердить, что это правда, и Kia Sorento следующего поколения изменится с более округлого дизайна нынешнего на более угловой и с более прямыми линиями, подобно тому, что мы видели на Теллуриде.