Следи за скоростью
16+

Новый Ford Bronco готовится к дебюту

Компактный внедорожник был замечен на тестах.
Автор: Дмитрий Новиков, редактор

Американская компания заканчивает разработку нового внедорожника Ford Bronco 2021 года. В прошлом месяце Bronco был замечен под тяжелым камуфляжем, но теперь в Сети появилась новая серия фотографий, которая показывает более доработанный прототип Bronco.

На снимках можно отметить, что внедорожник «Обули» в более мощные шины Goodyear Wrangler 315 / 70R17, позаимствованные у Ford F-150 Raptor. Эти большие шины хорошо смотрятся на новинке и напоминают о гоночном грузовике Bronco R. 

Также новинка получила фары, которые были рассекречены ранее, а патрубок выхлопной системы, вероятно, будет изменен. Скорее всего, новый мощный Bronco имеет другую подвеску с некоторыми механическими улучшениями для езды по бездорожью, чтобы сделать новинку конкурентом Jeep Wrangler, Toyota 4Runner и другим.

Различные заявки на патенты за последние несколько лет также указывают на то, что возрожденный американский внедорожник получит съемные двери и панели крыши. По имеющимся данным, новый Ford Bronco должен дебютировать уже весной этого года.