Следи за скоростью
16+

Мощный Bugatti Chiron R дебютирует в Женеве

Bugatti смогли побудить состоятельных людей купить сверхдорогой Veyron, представив множество специальных изданий на протяжении 10-летнего жизненного цикла гиперкара.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Ограниченный 500 экземплярами, Chiron уже получил версию Sport с реальными аппаратными изменениями, наряду с несколькими другими вариациями, приносящими совершенно иную конструкцию кузова и мощность. 

2020 год обещает быть интересным для фанатов Bugatti, поскольку около месяца назад компания опубликовала загадочное изображение в Instagram. Это сообщает о прибытии другого мощного Chiron, и теперь нам известно, что скрывалось под крышкой автомобиля. В новом отчете, опубликованном The Supercar Blog, говорится, что Golf не будет единственным автомобилем от VW Group, который получит «R» в этом году, так как Chiron R скоро появится.

По всей видимости, мировой дебют запланирован на Женевский автосалон 2020 года в начале следующего месяца. Ожидается, что последняя версия французского гиперкара будет находиться между упомянутыми Chiron Sport и Super Sport 300+.

90-й Женевский автосалон начнется 3 марта с первого дня для прессы, так что нам осталось подождать около трех недель, чтобы выяснить, насколько правдивы слухи.