Следи за скоростью
16+

Volkswagen ID.4 почти готов к серийному производству

Официальный дебют Volkswagen ID.4, согласно интернет-слухам, состоится в апреле на автосалоне в Нью-Йорке.
Автор: Максим Украинцев, редактор

Если это правда, это означает, что электрифицированный кроссовер VW, предназначенный для продаж здесь, в Соединенных Штатах, должен быть очень близок к окончательному сокращению производства. Этот последний набор шпионских фотографий показывает, что это точно.

Последний набор шпионских снимков, который мы опубликовали, показал EV в черном цвете с небольшим камуфляжем, чтобы скрыть детализацию. Эти новые снимки показывают кроссовер в белом цвете, и это помогает нам выделить еще несколько деталей, которые, как мы думали, стоили поделиться. Похоже, что решетка, которую вы видите спереди, скорее всего, декоративная аппликация, разработанная, чтобы отбросить случайного зрителя. Мы ожидаем, что серийная версия будет в основном без решетки - более низкий воздухозаборник должен отвечать требованиям к охлаждению автомобиля - с хромированной полосой, которая вписывается в стройный набор фар. Своеобразная колонна в форме акульего плавника добавляет впечатление плавающей крыши, и небольшой кусочек обшивки кузова на дне и вокруг колесных колодцев, скорее всего, призван заставить глаза читать кроссовер вместо универсала.

Производственный ID.4 должен предложить больше места внутри, чем Tiguan с пятью пассажирами. Слухи предполагают, что батарея мощностью 83 кВт-ч и пара электродвигателей, передняя мощность в 101 лошадиную силу, а задняя в 201 лошадиную силу, обеспечат пробег около 400 км.