Следи за скоростью
16+

Опубликованы характеристики обновленного Hyundai i30

В то время как Hyundai Motor впервые продемонстрировал новый i30 в преддверии своей мировой премьеры на Женевском автосалоне 2020 года, у нас есть эксклюзивная информация о новой линейке двигателей, которая включает в себя новый 1,5-литровый двигатель Turbo GDi мощностью 160 л.с. что заменяет 1,4 140 л.с. Также модель N-Performance получит 280 л.с. и опциональный 8-скоростной мокрый DCT.
Автор: Максим Украинцев, редактор

В то время как обычная версия и N-Line будут демонстрироваться на Женевском автосалоне 3 марта, Hyundai отправит дилерам первый обычный i30 в июне, а N-line появится в августе.

Модели N Performance, Hathback & Fastback поступят к дилерам в январе 2021 года, поэтому мы можем ожидать появления на Парижском автосалоне в октябре, и похоже, что он будет предлагаться только сейчас с 280 л.с. и 6-ступенчатой механической коробкой передач и, наконец, новая 8-ступенчатая коробка передач с двойным сцеплением.

Он имеет множество дизайнерских улучшений, в том числе переработанные бамперы и новые светодиодные фары, которые придают более сильный, четкий вид и визуальную привлекательность. На тизерных изображениях, демонстрирующих модель N Line, можно увидеть некоторые из наиболее значительных новых конструктивных особенностей. Показан модернизированный передний бампер и новая решетка радиатора с обновленным рисунком сетки, демонстрируя более широкий внешний вид и более прочную стойку нового i30. Эти элементы дополняются новыми светодиодными фарами и V-образными интегрированными дневными ходовыми огнями, чтобы создать более впечатляющее первое впечатление от автомобиля.

Дальнейшие основные моменты дизайна нового i30 будут видны, когда в ближайшие недели будет выпущено больше изображений. Они включают в себя новый задний бампер, задние фонари и легкосплавные диски в 16-дюймовом, 17-дюймовом и 18-дюймовом стилях. Также был улучшен дизайн интерьера с новым цифровым приборным блоком и большим 10,25-дюймовым дисплеем среди других обновлений.

С новым i30 Hyundai выпустит версию популярной модели i30 Wagon N Line. Это означает, что спортивный уровень отделки салона компании будет доступен на всех типах кузова i30 впервые. Новый i30 будет представлен на автосалоне в Женеве в марте 2020 года. Более подробная информация будет опубликована в ближайшее время.