Следи за скоростью
16+

Mercedes анонсировал дебют обновленного E-Class

Немецкая марка выпустила тизер, чтобы подогреть интерес к грядущей новинки.
Автор: Дмитрий Новиков, редактор

Скоро появится обновленный Mercedes-Benz E-Class. Фактически, у Mercedes есть несколько обновленных моделей в разработке, но предметом этого тизера является обновленный E-Class. Автопроизводитель опубликовал на своих страницах в социальных сетях очень короткое видео, на которой продемонстрировал новые фары и частично решетку радиатора седана.

На видео говорится о скором выходе модели, притом что ранее Mercedes уже подтвердил премьеру E-Class на Женевском автосалоне, который откроется для СМИ уже в начале следующей недели. Это не первый тизер E-Class, который мы видели, поскольку прототипы были показаны в январе, хотя и с интересным камуфляжем, все еще скрывающим детали на передней части. Однако на видео с тест-драйва прототип E-Class представил во всей красе на центральном сенсорном экране, рассекретив себя.

Автопроизводитель стремится создать некоторую перспективу для обновленного седана, поэтому рекламная кампания продолжается. Седан получит небольшое обновление экстерьера с пересмотренной передней панелью, решеткой радиатора и, конечно, новыми фарами. Внутри будет новое рулевое колесо, а также появится новая информационно-развлекательная система MBUX.

Кроме того обновленный седан поулчит исполнение с «мягким» гибридом на базе 2,0-литрового четырехцилиндрового двигателя мощностью 268 лошадиных сил, а также клиентам предложат исполнение с 3,0-литровым шестицилиндровым мотором с отдачей в 362 л.с.