Следи за скоростью
16+

АвтоВАЗ рассказал о скидках на машины Lada в марте

Портал «Лада.Онлайн» поясняет, что в марте АвтоВАЗ предложит хорошие условия на приобретение своих моделей.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

В марте 2020 года модели Lada можно будет купить по более выгодной цене со скидкой в размере от 10 до 50 тысяч рублей. Такие условия доступны в рамках программы «Trade-In», позволяющей приобрести модели LADA Granta (за исключением версии Cross и учебная), Vesta, Vesta Cross, Vesta SW, SW Cross Vesta CNG со скидкой, которая составляет 20 тысяч рублей.

На покупку внедорожника LADA 4x4 вы можете получить скидку в 30 тысяч рублей. Модель LADA XRay Cross доступны на 20-30 тысяч дешевле, LADA XRay Cross – 20-50 тысяч рублей. Largus и Vesta Sport предлагаются со скидкой 40 и 50 тысяч рублей соответственно.

Также в рамках программы «LADA Finance» предоставляется скидка на автомобили в размере 20-40 тысяч рублей. Заметим, что действует программа «LADA Leasing», которой могут воспользоваться юридические лица и ИП, позволяет сэкономить 30-40 тысяч рублей.

Также клиентам остается доступна программа «LADA в такси», в рамках которой предлагается особые условия для действующих и новых партнеров «Яндекс.Такси», и «Сделка года от LADA», которую предлагают дилерские центры по всей стране. Для потребителей, которые собираются купить машины АвтоВАЗ в кредит также имеются особые условия в рамках программы льготного автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль».