Следи за скоростью
16+

Новый Hyundai Elantra засветился в рекламе

Hyundai загрузил видео, в котором можно рассмотреть автомобиль.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Предстоящий Elantra седьмого поколения демонстрирует острый и агрессивный вид, основанный на параметрических формах и текстурах, которые отражают новый дизайн Hyundai. Мировая премьера состоится в 19.00 17 марта в The Lot Studios в Западном Голливуде, Калифорния, и будет транслироваться по всему миру.

Прямую трансляцию, предварительный просмотр видео и изображения тизеров можно посмотреть на сайтах hyundaiusa.com, hyundainews.com и в социальных сетях HyundaiUSA.

Абсолютно новый дизайн Elantra 2021 года подчеркивает его прогрессивный и экзотический характер благодаря параметрической динамике. Передовые инженерные решения и дизайнерские инновации актуализировали многогранный облик. По сути, передовые технологии цифрового дизайна воплотили в жизнь язык дизайна Parametric Dynamics.

Внутренняя планировка «Immersive Cocoon» создает ориентированный на водителя пользовательский опыт. Низкие и широкие конструкции выходят из двери и полностью соединяются с центральной консолью, а большой интерфейс, состоящий из двух гармонично интегрированных дисплеев, повышает ощущение автомобиля в духе гонок.

Трансмиссия также будет улучшена за счет добавления SmartStream 1.6 Turbo, нового SmartStream 1.2 Turbo, Hybrid, Plug-in Hybrid и электромобилей, на основе бензина SmartStream 1.6 и бесступенчатой ​​трансмиссии.