Следи за скоростью
16+

Появились изображения нового Hyundai Tucson

После того, как нам показали полностью неприкрытый интерьер Tucson и раскрыли дату запуска благодаря утечке графика выпуска Hyundai 2020, сегодня благодаря AtchaCars мы можем посмотреть на довольно удивительное повторение Hyundai Tucson 4-го поколения.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Благодаря прототипу Vision T, представленному на автосалоне в Лос-Анджелесе в ноябре прошлого года, теперь мы получаем лучшее представление о том, как выглядит Tucson следующего поколения.

Вместо вдохновения Hyundai Palisade новый Tucson представит новый язык дизайна внутри внедорожников для Hyundai. Мы по-прежнему видим сигнал поворота и ДХО вверху и внизу, зарезервированные для одного проектора с возможно более декоративным освещением, но в меньшем размере. Хотя Palisade по-прежнему похож на передние форточки рядом с фарами. Трудно сказать, но у поворотников также есть вентиляционное отверстие рядом с ним.

Передняя решетка имеет другой дизайн, чем ее более крупный брат, и это будет совершенно новый дизайн, которого нам не показывали раньше (несмотря на концептуальный внедорожник Vision T).

Следующее поколение Tucson будет оснащено абсолютно новым 2,5-литровым двигателем Theta3 с 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Hyundai собирается использовать двигатель Theta3 N / A & Turbo 2.5-lite в качестве базового мотора на рынке США. Должен дебютировать в апреле, согласно последним сообщениям из Южной Кореи, включая гибридную трансмиссию впервые (в настоящее время есть только Mild-hybrid).