Следи за скоростью
16+

Новый Hyundai Tucson запечатлели на тестах

Последние шпионские снимки Hyundai Tucson 2021 года демонстрируют, что компактный внедорожник теряет немного своего камуфляжа, впервые раскрывая металлический корпус.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Сзади нам впервые показали, как выглядят задние фонари. Нам также доступен дизайн задних фонарей, который не похож ни на что, что мы видели ранее на автомобиле. Также видна красная полоса между двумя осветительными элементами. На ранних шпионских фотографиях эта часть, которая находится над номерным знаком, была недоступна. Тем не менее, задняя часть все еще имеет достаточно камуфляжа, который скрывает большую часть того, как он выглядит.

Экстерьер получит дизайн с разделенными фарами, дневными ходовыми огнями, расположенными высоко на лицевой панели, а фары установлены ниже в бампере.

В движение автомобиль будет приводиться 2,5-литровым четырехцилиндровым агрегатом Theta3 компании, который работает вместе с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач в США. Мы считаем, что он должен появиться где-то в этом году в 2021 модельном году.