Следи за скоростью
16+

Новый Genesis GV80 собрал почти 10 000 заказов

Genesis GV80 2021 года, первый внедорожник бренда, набирает популярность. Genesis впервые презентовала GV80 еще в январе, в преддверии летней даты его выпуска, и до сих пор марка класса люкс набрал почти 10 000 бронирований для этой модели.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

В интервью Roadshow генеральный директор Genesis Марк Дель Россо предположил, что спрос может даже опередить предложение. Как GV80, так и G80 должны появиться на рынке этим летом, и компания заявила, что нет никаких проблем с запасами во время пандемии коронавируса. Популярность GV80, вероятно, связана с его потрясающим дизайном. Он обладает поразительным внешним видом, так как намерен конкурировать с BMW X5, Audi Q7 и другими роскошными внедорожниками. К счастью, дизайнерский дух, названный Athletic Elegance, останется в компании даже после ухода Люка Донкерволька, согласно другому отчету Roadshow.

Когда 2021 GV80 поступит в продажу в конце этого года, он предложит множество технологий для клиентов, готовых заплатить за него. Это включает в себя его цифровую цифровую приборную панель, 14,5-дюймовый информационно-развлекательный дисплей, распознавание рукописного ввода, систему очистки воздуха, которая активно контролирует качество воздуха, а также список доступных и дополнительных функций безопасности. Мощность будет поступать либо из 2,5-литрового четырехцилиндрового двигателя объемом 300 лошадиных сил, либо из 3,5-литрового V6 с турбонаддувом с отдачей 370 л.с. Силовая передача проходит через восьмиступенчатую автоматическую либо на задние, либо на все четыре колеса.