Следи за скоростью
16+

Компания Chery объявила акцию для медиков на покупку своих автомобилей

Дистрибьютор автомобилей Cchery в России в знак благодарности людям, направляющим свою силу, энергию, профессиональный опыт на борьбу с коронавирусом COVID-19 и его распространением объявляет о предоставлении фиксированной скидки в размере 20 000 рублей на весь модельный ряд марки.
Автор: Никита Новиков, редактор

Скидка по программе, которая получила название «Спасибо от Chery», будет предоставлена врачам, среднему медперсоналу, фельдшерам, и остальному персоналу, содействовавшим в оказании скорой медицинской помощи, в том числе водителям и санитарам; волонтерам, студентам медицинских факультетов, действующим военнослужащим, работникам МЧС, сотрудникам полиции и представителям Росгвардии, а также их прямым родственникам при  предъявлении подтверждающих документов.

Акция «Спасибо от Chery» будет действовать вплоть до 30 июня 2020 года и суммируется с выгодами, в рамках действующих программ по Trade-In, кредитной программе «Семейный автомобиль Chery» и при бронировании в онлайн-магазине Chery. 

В настоящее время выбор моделей в России состоит из пяти кроссоверов: Tiggo 8, Tiggo 7, Tiggo 5, Tiggo 4 и Tiggo 3. Приобрести автомобиль можно у официальных дилеров марки или при бронировании в онлайн-магазине на официальном сайте марки.

Минимальная стоимость автомобиля при суммировании максимальных выгод составляет:

от 1 349 900 рублей — Chery Tiggo 8;

от 949 900 рублей — Chery Tiggo 7;

от 899 900 рублей — Chery Tiggo 5;

от 819 900 рублей — Chery Tiggo 4;

от 714 900 рублей — Chery Tiggo 3.