Следи за скоростью
16+

Nissan анонсировал тизером обновленный Nissan Frontier

Nissan объявил о своем плане реструктуризации, который предусматривает запуск 12 новых моделей в течение следующих 18 месяцев.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Компания выпустила сопровождающее видео-тизер под названием «Nissan Next: от А до Я», в котором демонстрировались силуэты нескольких моделей, в том числе, по слухам, спортивного автомобиля нового поколения Z и, по-видимому, Nissan Frontier 2021 года.

К сожалению, мы не можем видеть большую часть грузовика, хотя освещение показывает несколько частей, включая крышу и капот. Мы не знаем, как авто будет выглядеть, хотя Nissan обещал, что он будет более аэродинамичным, чем нынешний пикап, который дебютировал в 2004 году. Однако, он действительно имеет некоторое сходство с просочившейся фотографией Nissan Frontier Nismo, сделанной ранее в этом месяце.

Спереди вы можете увидеть блестящий «капюшон», встречающийся с тусклой окантовкой решетки - еще одна особенность стиля, замеченная на шпионском Frontier Nismo. Одна из особенностей Frontier Nismo, которую мы не можем идентифицировать на пикапе в тизере, - это расклешенные крылья.

Nissan Frontier 2021 должен дебютировать до конца года. Хотя он будет иметь новый дизайн с новым двигателем V6, автомобиль перенесет некоторые детали из нынешнего пикапа. Он также может получить значительный рост цен. Однако до тех пор, пока Nissan официально не откроет завесу тайны 2021 года, нам остается лишь догадываться каким он будет.