Следи за скоростью
16+

Kia в июне восстанавливает полноценную деятельность в России

Корейский автопроизводитель расчитывает уже в первый летний месяц возобновить работу дилерских центров в полном объеме. На сегодняшний день это сделали уже порядка 70% дилеров Kia.
Автор: Никита Новиков, редактор

Дилерские центры KIA в России будет продолжать максимально тщательно соблюдать противовирусные санитарные и профилактические требования, говорится в сообщении пресс-службы KIA Motors Russia & CIS. Несмотря на открытие автосалонов, Kia продолжит развивать онлайн-сервисы для клиентов, с помощью которых можно будет дистанционно выбирать подходящие автомобили на складах дилеров с последующим бронированием и получать одобрение кредита у банка-партнера не выходя из дома.

С июня на официальном сайте автопроизводителя также появится возможность получить расчет стоимости собственного автомобиля при сдаче его в Trade-In.

Напомним также, что с 1 июня 2020 года в России стартуют продажи купе-кроссовера Kia XCeed, который призван завоевать свою позицию в сегменте С-SUV. Помимо этого, в продаже появится несколько новых версий кроссовера Seltos с базовым 1,6-литровым атмосферным мотором. Начальная цена модели опустится до уровня 1,12 млн рублей за версию Classic с механической трансмиссией и передним приводом.