Следи за скоростью
16+

Новое поколение Mercedes-AMG C63 показали на рендере

«Заряженная модель могла бы получить гибридную силовую установку.
Автор: Дмитрий Новиков, редактор

Скоро появится новый Mercedes-Benz C-Class. Мы видели несколько шпионских фотографий тестовых автомобилей, предполагая, что новая модель практически не изменится внешне. C-Class - это универсальная машина для Mercedes, а горячий C63 AMG - эпический спортивный седан с небольшим количеством соперников.

Мы еще не успели хорошенько взглянуть на тестовый автомобиль C63 следующего поколения, но пользователь j.b.cars в Instagram стремится заполнить пробел и опубликовал серию рендеров модели.

Основанные на шпионских снимках C-класса, изображения показывают тонкую эволюцию мускулистого седана. Скромные воздухозаборники в крыльях привлекают внимание к значку битурбо, а новое лицо С-класса находится в полном обзоре с четким стилем AMG и решеткой Panamericana. Остальная часть автомобиля, однако, не сильно отличается от текущей модели.

Несмотря на незначительные изменения во внешности, больше интересного может скрывать в технической части. По слухам, C63 следующего поколения может потерять этот значок битурбо. Это потому, что он может потерять мотор битурбо V8, но это не значит, что культовая AMG потеряет свою популярность.

Двухлитровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, вырабатывающий героическую мощность в 416 лошадиных сил для AMG A45 S, может перейти на C63 и получить больше мощности с помощью дополнительного электромотора.