Следи за скоростью
16+

Компания Haval обновила кроссоверы F7 и F7x

На днях в китайских СМИ появились первые снимки рестайлинговых версий кроссоверов Haval F7 и F7x.
Автор: Никита Новиков, редактор

Судя по снимкам, опубликованным изданием Autohome, внешне обе модели практически не изменились: инженеры слегка переработали решетку радиатора, на центральных стойках кузова появилась хромированная отделка, а колесные диски получили новый рисунок.

Основное изменение произошло в салоне - автомобили получили 12,3-дюймовый экран мультимедийной системы, в результате чего изменилась и форма воздухозаборников. В остальном интерьер остался нетронутым. Развлекательный комплекс получил иной интерфейс, который должен оказаться более удобным для пользователей.

Об изменениях в моторной гамме информации пока нет, но ожидается, что она останется прежней. Сейчас в нашей стране автомобили комплектуются 1,5- и 2,0-литровыми турбированными агрегатами, отдача которых составляет 150 и 190 л.с. соответственно. В паре с ними трудится 7-ступенчатый преселективный "робот" и передний или полный привод на выбор покупателя. Цены на Haval F7 и F7x стартуют с отметки в 1,49 млн рублей. Когда обновлённые кроссоверы доберутся до российских дилеров, пока неизвестно.