Следи за скоростью
16+

АвтоВАЗ объявил старт продаж спецверсии LADA Largus Cross Quest

У дилеров российской марки появилась в продаже еще одна модель в дорогом исполнении Quest, стоимость которой начинается от 842 тыс. рублей.
Автор: Никита Новиков, редактор

Отечественный автопроизводитель официально начал продажу новой специальной версии универсала Lada Largus под названием Cross Quest. Особая версия отличается новыми эргономичными передними креслами, улучшенной шумоизоляцией, оригинальными колесными дисками, черными глянцевыми корпусами внешних зеркал, а также шильдиками «Quest».

Универсал Largus Cross Quest в полной мере оправдывает «звание» семейного автомобиля, легко доставляя продукты из магазина или всю семью на загородный отдых. Просторный салон с тремя рядами сидений стал еще более комфортным, что обеспечивается, среди прочего, эргономичными передними сиденьями с развитой боковой поддержкой, трёхступенчатым подогревом и комбинированной обивкой из ткани и экокожи.

Экстерьер Largus Cross Quest отлично дополняют новые особого дизайна колесные диски с уникальным рисунком спиц, которые гармонируют с защитным обвесом кузова, характерным модификации Cross. Внешний образ универсала дополняют и другие черные глянцевые элементы специальной серии. Прайс-лист на модель «АвтоВАЗ» пока не опубликовал.

В компании отметили, что все улучшения, которыми оснащена модель, достанутся покупателю с выгодой в размере 20%. При этом автомобиль предлагается в двух вариантах исполнения: с пяти- и семиместным салоном, стоимость которых составляет 842 тыс. и 865 тыс. рублей соответственно.