Следи за скоростью
16+

Опубликованы первые фотографии салона обновлённого Lada Largus

Первые снимки переработанного салона Lada Largus Facelift были опубликованы в профильном сообществе AvtoVAZ News в социальной сети Вконтакте.
Автор: Дмитрий Новиков, редактор

В паблике AvtoVAZ News появились первые «живые» фотографии нового интерьера Lada Largus Facelift, серийный выпуск которого будет запущен уже в конце октября. По снимкам можно отметить, что новинка имеет переработанную переднюю панель, которая была позаимствована у Renault Duster, а щиток приборов автомобилю достался от Xray Cross.

Также Lada Largus Facelift оборудовали сенсорным экраном, а сама консоль имеет ряд хромированных деталей. В кросс-версии, по имеющейся информации, появится глянцево-чёрная отделка. Кроме того известно, что руль, подлокотник и кресла у новом Lada Largus были унифицированы с Xray Cross.

Что касается экстерьера, то Lada Largus Facelift будет выполнена в фирменном Х-стиле, а головная оптика новинке достанется от Renault Logan 2. Кроме того обновленная модель получит оригинальные передний бампер, решётку радиатора, модифицированные крылья и капот иной формы.

Также автомобиль получил боковые зеркала от Vesta. Техническая часть новинки не получила изменений. Продажи Lada Largus Facelift будут запущены в конце текущего года.