Следи за скоростью
16+

Lada Vesta Cross лишится комплектации Comfort Winter

С 15 октября отечественная компания снимает с производства Lada Vesta в комплектации Comfort/Winter, а вместо нее начинается производство Lada Vesta в комплектации [Black]. Об этом сообщается в профильной группе социальной сети "ВКонтакте".
Автор: Никита Новиков, редактор

«Это только для Сross версий корректно, они на базе Comfort/Winter, для non-cross пакет Winter остается как есть, на них мы BLACK не запустили», — рассказали в пресс-службе марки.

Напомним, автомобили в специальном исполнении [BLACK] отличаются черными акцентами интерьера и экстерьера в сочетании с насыщенными цветами кузова. Внутри Lada Vesta Black и Lada Vesta SW Cross Black можно увидеть чёрную обивку сидений и потолка, а также соответствующие шильдики. Помимо этого, машины оснастят «зимним пакетом», который включает в себя подогрев лобового стекла, передних кресел и рулевого колеса.

Также известно, что «АвтоВАЗ» с каждым днём наращивает сборку модели XRay Cross Black, скорое появление которой у дилеров не за горами. Сейчас Lada Vesta Cross в комплектации Comfort Winter предлагается по цене от 836 тыс. рублей.