Следи за скоростью
16+

Новый пикап Nissan Navara впервые представили без камуфляжа

Нынешняя генерация японского пикапа Nissan Navara была впервые показана шесть лет тому назад. С тех пор авто даже обновляли, особенно для европейского авторынка, впрочем, его внешности это не коснулось.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Однако теперь компания собирается выпустить новое поколение модели, которое неоднократно попадало в объективы камер на дорожных испытаниях, будучи абсолютно покрытым специальной камуфляжной пленкой. Скорее всего, совсем недавно новый Nissan Navara впервые показали без маскировки.

Если смотря по опубликованному изображению, экстерьер новинки японские инженеры решили исполнить в стиле старшего пикапа Nissan Titan. Рейстайлинговая вариация модели обзавелась довольно массивной радиаторной решеткой с толстыми плашками сверху и по бокам, которые покрыты блестящим хромом. Также возникли в передней части новинки и измененные ходовые фонари с совершенно иным бампером, переработанное оформление наблюдается и в реализации противотуманных фар. О том, как будет изменен салон новинки, пока ничего не известно. Мало информации и о технических характеристиках авто.

Отдельные издания даже сообщают, что новый вариант Nissan Navara в стартовой комплектации будет оснащена 190-сильным дизельным мотором с рабочим объемом 2,3 литра и двумя турбинами.