Следи за скоростью
16+

АВТОВАЗ показал процесс съемки рекламы про Lada Niva Travel

В начале февраля 2021 года отечественный автопроизводитель объявил о начале продаж новой Lada Niva Travel в России. Вместе с этим в Сети стартовала рекламная кампания. Официальная группа LADA в социальной сети "ВКонтакте" показала, как снималась реклама обновленного внедорожника.
Автор: Никита Новиков, редактор

Разбрасывать песок, грязь и воду колесами Lada Niva Travel очень увлекательно. Так же, как снимать об этом видео. Правда, создание даже короткого ролика требует большого количества свободного времени, оборудования и ресурсов. Но результат и, главное, удовольствие от процесса стоят того. Если уж машины выпускают у нас с дефектами, то хотя бы рекламу снимают лучше, чем фильмы. 

Съемки ролика проходил где-то в Краснодарском крае. Кадры были сделаны около ресторана Karma, гостиницей Radisson Blu Resort & Congress Centre, на мосту Чемитоквадже, под Ж\Д мостом, в лесу и других местах. В работе были задействованы каскадеры.

Напомним, что 9 февраля текущего года компания АвтоВАЗ приступила к продажам обновлённого внедорожника Lada Niva Travel. В связи с этим производитель опубликовал небольшой рекламный ролик о новинке. В видео принимают участие внедорожная и обычная версия автомобиля, первый из них едет по бездорожью, а вторая — по асфальту.