Следи за скоростью
16+

Ford начал поставки Ford Bronco 2021 года дилерам

Компания Ford официально отмечает вывод на рынок нового Bronco, первые серийные образцы которого отправлены американским дилерам.
Автор: Алексей Кривоносов, редактор

Новый Ford Bronco уже заказали более 125 тысяч клиентов в США и Канаде. Совершенно новые двухдверные и четырехдверные модели Ford Bronco 2021 года собираются на заводе Ford в Мичигане, который недавно был обновлен на 750 млн долларов и добавил 2700 рабочих мест для возрождения иконы.

Клиентам предлагается огромный выбор аксессуаров для Bronco, включая багажники на крышу, сафари-планку переднего бампера и внешние дизайн-пакеты. Все это будет устанавливаться в новом Центре модификаций Ford, площадью 158 тыс. квадратных метров, рядом со сборочным заводом в Мичигане.

«Мы знаем, что фанаты ждали Bronco, и мы очень рады вернуть его. И этот Bronco лучше, чем когда-либо. Мы остаемся верными традициям Bronco, способным преодолевать любое бездорожье, и использовали инновационный дизайн, надежность и продвинутые внедорожные возможности Built Wild, чтобы получить максимум удовольствия от каждого приключения в дикой природе», — сказала Сьюзи Диринг, директор по маркетингу Ford.
«У нас самая квалифицированная рабочая сила в Америке, которая работает на современном заводе», — сказал Джон Савона, вице-президент по производству и трудовым вопросам. «Это непревзойденная комбинация, разработанная для предоставления нашим клиентам высококачественного, готового ко всему, совершенно нового Bronco».

Совершенно новый Bronco шестого поколения был представлен прошлым летом, и в ближайшие дни после отгрузки первых экземпляров дилерам начнутся поставки покупателям. Ford также сегодня запускает мероприятие Bronco Celebration, с интервью с различными членами команды Ford, участвовавшими в запуске модели, и многими другими.